Новости

Начальник филиала УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан приняла участие в совещании с судьями Ленинского района

В здании Ленинского районного суда г. Уфы состоялось рабочая встреча, в которой приняли участие исполняющий обязанности председателя Ленинского районного суда г. Уфы Эльвира Якупова, федеральные и мировые судьи Ленинского района г. Уфы, а также начальник филиала УИИ по Ленинскому району г. Уфы Ольга Филатова.

04-03-2024
Начальник МСЧ – 2 УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в научно-практической конференции

Начальник МСЧ-2 УФСИН России по Республике Башкортостан Венер Мазитов принял участие в научно-практической конференции «Итоги организации противотуберкулезных мероприятий в Республике Башкортостан».

04-03-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись соревнования по подледному лову рыбы

Двадцатые соревнования по подлёдному лову рыбы состоялись на берегу реки Уфы. В соревнованиях приняли участие 15 команд уголовно-исполнительной системы пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан.

04-03-2024
Встреча с чемпионами: Александр Поветкин и Денис Лебедев посетили УФСИН России по Республике Башкортостан

Отделение специального назначения уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан посетили чемпион Олимпийских игр, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по боксу Александр Поветкин и чемпион России в полутяжелом весе, чемпион мира и интерконтинентальный чемпион по боксу в первом тяжелом весе Денис Лебедев.


04-03-2024
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан ознакомился с производственной базой ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

На территории исправительной колонии № 9 под руководством начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы состоялось рабочее совещание с представителями органов власти Республики Башкортостан, на котором обсудили возможности производственного сектора республиканской уголовно-исполнительной системы.

29-02-2024
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена благотворительная акция «Ты не забыт»

В рамках празднования «Дня защитника Отечества» в исправительной колонии № 3 проведена благотворительная акция «Ты не забыт», организованная председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан, президентом общественной организации морских пехотинцев Республики Башкортостан «Витязь» Олегом Галиным, в ходе которой члены Общественной наблюдательной комиссии поздравили осужденных, принимавших участие в войнах и локальных вооруженных конфликтах, и подарили им продуктовые наборы.

29-02-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся очередной «День души»

В рамках очередного «Дня души» Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан посетили представители традиционных конфессий, члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан - куратор тюремного служения ЦДУМ России Инсаф-хазрат Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ иерей Анатолий Киселев. 

29-02-2024
В ФКЛПУ УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся конкурс детских рисунков

В честь празднования Дня защитника Отечества в Республиканской больнице состоялась творческая выставка рисунков детей сотрудников под названием «Славные защитники Отечества».

28-02-2024
Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан посетил ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Исправительную колонию № 3 (г. Уфа) посетил Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Михаил Закомалдин в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Сергея Исахина.

28-02-2024
Команда УФСИН по Республике Башкортостан стала победителем в чемпионате Республике Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов

Команда уголовно-исполнительного ведомства республики по мини-футболу стала победителем чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие восемь команд из различных ведомств и организаций республики. В рамках организованного Федерацией футбола Чемпионата было проведено шесть туров.

27-02-2024
Ветераны УФСИН России по Республике приняли участие в соревнованиях по стрельбе

В спорткомплексе «Динамо» состоялся традиционный чемпионат по стрельбе из пистолета ИЖ-71 среди ветеранов органов безопасности и правопорядка республики. В соревнованиях приняли участие 28 человек в составе 6 команд.

27-02-2024
Сотрудники ИК-7 ФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями в турнире по рукопашному бою памяти Руслана Булатова

Сотрудники исправительной колонии № 7 приняли участие в турнире по рукопашному бою, посвященному памяти старшего лейтенанта милиции Руслана Булатова, участкового уполномоченного милиции Мелеузовского ГРОВД, который погиб при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. Турнир прошел в спортивном зале ДЮСШ города Мелеуз.

27-02-2024
В ИК-3 состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось выездное заседание Общественного совета, в рамках которого подвели итоги работы за 2023 год. Выездное заседание прошло на базе исправительной колонии №3. 

27-02-2024
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Башкортостан прошел творческий конкурс рисунков

В Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Башкортостан прошел творческий конкурс рисунков

26-02-2024
Несовершеннолетние осужденные УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятие в поддержку бойцов СВО

Сотрудники уголовно-исполнительной системы совместно с «серебряными» добровольцами Башкортостана провели с подростками, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции, профилактические мероприятия в поддержку бойцов СВО. Мероприятие проходило в выставочном зале филиала Башкирского государственного художественного музея им. Михаила Нестерова «Ижад».

26-02-2024
В рамках спартакиады УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись соревнования по лыжным гонкам

Спартакиада по лыжным гонкам среди сотрудников уголовно-исполнительного ведомства Республике Башкортостан состоялась на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». В мероприятие приняли участие 18 команд из всех учреждений пенитенциарного ведомства.

26-02-2024
Ветеран УИС поздравил кадетов подшефных классов с Днем защитника Отечества

Ветеран УИС, директор благотворительного фонда «Ветеран УИС» Александр Дмитриев поздравил учеников подшефных классов средней школы № 41 города Уфы с Днем защитника Отечества!

26-02-2024
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла третье место в турнире по бильярдному спорту

В честь Дня защитника Отечества по инициативе Федерации бильярдного спорта Республики Башкортостан и БРО «Всероссийской полицейской ассоциации» состоялся турнир по бильярдному спорту среди руководителей органов власти и правоохранительных органов республики. В турнире приняли участие 8 команд из различных подразделений правоохранительных ведомств республики. В соревнованиях участники проявили такие качества, как выдержка и расчет, умение сделать правильный выбор и рассчитать направление удара.

26-02-2024
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

День защитника Отечества в Уфе отметили торжественными мероприятиями, в которых активное участие принял начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба.

23-02-2024
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 

От имени руководства и всего личного состава УФСИН России по Республике Башкортостан от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения Отечеству. Праздник всех тех, кому дороги интересы Родины, кто стоит на страже её безопасности и законов, кто трудится ради блага и процветания страны.

Особые слова благодарности хочется высказать ветеранам уголовно-исполнительной системы. Мы гордимся, что среди нас есть такие доблестные и преданные своему делу люди, на чьем счету множество боевых и трудовых свершений. Ваши неоценимые опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии являются достойным примером для нового поколения сотрудников.

В этот знаменательный день желаю всему личному составу и ветеранам УИС крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества!

                             

                          

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан

                                                                                              генерал-майор внутренней службы

                                                                                                                                      В.В. Дзюба

23-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги