Новости

Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан передали в зону спецоперации автомобиль

Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан отправят в зону специальной военной операции автомобиль «Нива». Автомобиль приобретен на средства волонтеров «группы помощи башкирским войнам», в которой состоят в том числе и сотрудники ЦИТОВ.

22-02-2024
Сотрудники УпоК УФСИН России по Республике Башкортостан возложили цветы к обелиску первой женщины Героя Советского Союза

В г. Уфа состоялось возложение цветов к обелиску первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

21-02-2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационную работу со старшеклассниками

С целью профориентационной работы, направленной на подбор кандидатов на обучение в высшие образовательные учреждения ФСИН России и оказания поддержки учащимся в выборе будущей профессии, сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) провели беседу с будущими выпускниками школы г. Дюртюли.

21-02-2024
Сотрудницы УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь бойцам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудницы УФСИН России по Республике Башкортостан оказали финансовую помощь волонтерской организации «Маскировка «Щит» Уфа», которая занимается плетением маскировочных сетей для военнослужащих.

21-02-2024
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан Михаилом Закомалдиным.

21-02-2024
Руководство УФСИН России по Республике Башкортостан передало бойцам СВО гуманитарную помощь

В преддверие празднования Дня защитника Отечества начальник уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Владислав Дзюба и начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан Александр Бурдо провели рабочую встречу.

20-02-2024
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

20-02-2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятие посвященном Дню памяти

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) и ветераны УИС, совместно с администрацией г. Дюртюли, приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

19-02-2024
Сотрудники УФСИН Росси по Республике Башкортостан одержали победу в волейбольном матче

В рамках соревнований ночной волейбольной лиги команда сотрудников пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан одержала победу в матче против команды «Сбербанк» и вышла в финал ночной волейбольной лиги.

19-02-2024
Начальник МСЧ-2 ФСИН России провел рабочую встречу с главным экспертом по медико-социальной экспертизе «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан»

В главном бюро медико-социальной экспертизы состоялась рабочая встреча начальника медико-санитарной части № 2 ФСИН России Венера Мазитова и руководителя главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан Еленой Сафроновой.

16-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили ветерана УИС с 90-летним юбилеем

Сотрудники исправительной колонии № 9 и председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Башкортостан Владимир Аптус навестили на дому и поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы, полковника внутренней службы в отставке Дацива Мечислава Михайловича с 90-летним юбилеем.

15-02-2024
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в возложении цветов к мемориалу Скорбящей матери

Начальник уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Владислав Дзюба принял участие в возложении цветов к мемориалу Скорбящей матери в Уфе. Мероприятие посвящено Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15-02-2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в «Санитарной пятнице»

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому района г. Уфы присоединились к акции «Санитарная пятница» и приняли участие в наведении порядка на территории, прилегающей к учреждению.

14-02-2024
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан вышла в высшую лигу чемпионата ночной волейбольной лиги

Команда сотрудников уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан стала победителем очередного волейбольного матча, прошедшего в рамках ночной волейбольной лиги Республики Башкортостан.

14-02-2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан и руководство клинической больницы №5 г. Уфы обсудили вопросы, связанные с внедрением института пробации

Начальник филиала УИИ по Ленинскому району г. Уфы Ольга Филатова и начальник филиала УИИ по Советскому району г. Уфы Гульфина Пашкова приняли участие в рабочем совещании с руководством городской клинической больницей № 5 г. Уфы. В ходе совещания участники обсудили вопросы, касающиеся внедрения института пробации, разработку мероприятий, направленных на социальную работу с лицами, состоящими на учете в УИИ.

13-02-2024
Осужденные ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в акции «Профилактика - Альтернативы нет!»

Осужденные ИК-21 УФСИН России по республике Башкортостан приняли участие в акции «Профилактика - Альтернативы нет!»

13-02-2024
Представители ОНК посетили учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан Ирина Литвинова и Регина Шарипова в сопровождении помощника начальника по соблюдению прав человека в УИС Юрия Васильева ознакомились с условиями отбывания наказания осужденных исправительной колонии №3 и исправительной колонии №9.

13-02-2024
С сотрудниками ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан проведено профилактическое занятие

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось профилактическое занятие с сотрудниками на тему: «Телефонное мошенничество, уловки злоумышленников».

13-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии

Сотрудники пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан и члены их семей приняли участие в спортивном видеомарафоне «За УИС 145!», посвященном празднованию 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

12-02-2024
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали кровь

В рамках волонтерской деятельности сотрудники исправительной колонии № 7 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан сдали кровь в донорском центре г. Кумертау.

12-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги