Новости

Осужденные УКП при ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили центр занятости населения

Осужденным женщинам колонии-поселения при исправительной колонии № 21 предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

12-02-2024
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен «урок мужества»

В преддверие празднования Дня защитника отечества и в целях патриотического и нравственного воспитания, для молодых сотрудников следственного изолятора №5 (г. Дюртюли), состоялся «Урок мужества» с приглашением участника специальной военной операции Салавата Габитова, находящегося в краткосрочном отпуске.

09-02-2024
Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в акции «Розовая ленточка»

В рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями для осужденных женщин, отбывающих наказание в следственном изоляторе №1, в рамках проекта «Сохраним жизнь маме», проведена акция «розовая ленточка».

09-02-2024
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационное занятие

Сотрудник исправительной колонии №7 (г. Мелеуз) Александр Бурлуцкий и курсант Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний Анна Борисова для учащихся 10 и 11 классов средней школы №5 г. Мелеуз провели агитационное мероприятие.

09-02-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан наградили представителей средств массовой информации

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан в рамках расширенного заседания коллегии состоялось награждение представителей средств массовой информации, наиболее достоверно и объективно освещающих деятельность пенитенциарного ведомства республики, а также победителей ежегодного республиканского конкурса журналистских работ «Горизонт».

08-02-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги служебной деятельности за 2023 год

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Республике Башкортостан в 2023 году, а также обсуждены перспективы работы на 2024 год. 

08-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан сдали кровь для жителей Башкортостана

В Республиканской станции переливания крови сотрудники уголовно – исполнительной системы республики сдали кровь для нужд медицинских учреждений и жителей республики.

07-02-2024
Начальник МСЧ-2 ФСИН России и главный врач онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Башкортостан провели рабочую встречу

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоялась рабочая встреча начальника медико-санитарной части № 2 ФСИН России Венера Мазитова, председателя общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Ильдара Забирова и главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера Аделя Измайлова.

06-02-2024
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в спортивном марафоне

В рамках 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника уголовно-исполнительной системы сотрудники общественного добровольческого формирования исправительной колонии №3 совместно с курсантами подшефных военно-патриотических клубов «Даниил Московский» и «Поколение» города Уфы провели спортивный марафон «За УИС – 145!».

06-02-2024
ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили члены общественно наблюдательной комиссии

ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили члены общественно наблюдательной комиссии.

05-02-2024
Начальник ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в благотворительной акции

Начальник исправительной колонии № 9 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Евгений Аристов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и в канун празднования Нового года исполнил мечту двух детей.

02-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в учебно-методическом совещании с представителями духовенства

Для сотрудников воспитательных служб республиканской уголовно-исполнительной системы в комплексе Соборной мечети «Аннаби» в г. Салават состоялось учебно-методическое совещание, в котором были обсуждены вопросы совместной деятельности духовенства и работников уголовно-исполнительной системы в сфере духовно-нравственного воспитания осужденных, содержащихся в учреждениях УИС республики.

01-02-2024
Осужденные ИК -9 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в КВН

В исправительной колонии № 9 (г. Уфа) в целях поддержки творческой инициативы осуждённых состоялся первый тур игры клуба веселых и находчивых, в котором приняло участие пять команд.

01-02-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся «День души»

В Уфе прошла встреча личного состава управления с представителями традиционных конфессий страны. Члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан: куратор тюремного служения ЦДУМ России, имам-хатыб Инсаф-хазрат Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ, иерей Анатолий Киселев, прочитали лекции сотрудникам пенитенциарного ведомства.

01-02-2024
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены занятия по медицинской подготовке сотрудников

С целью закрепления умений и навыков по проведению реанимационных мероприятий, а также оказания первой помощи пострадавшим, с сотрудниками следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) проведено практическое занятие под руководством врача реаниматолога- Руслана Мусина.

31-01-2024
Слушатели МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан посетили экспозицию центральной библиотеки г. Мелеуз

Слушатели межрегионального учебного центра уголовно-исполнительного ведомства республики приняли участие в акции «Час памяти. Немеркнущая боль блокады», посвященной трагическим событиям военных лет.

31-01-2024
Члены ОНК посетили ФКЛПУ УФСИН России по Республике Башкортостан

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан, в сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Юрия Васильева, посетили лечебно-профилактическое учреждение - Республиканскую больницу уголовно-исполнительного ведомства республики.

30-01-2024
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в спортивном фестивале

Старший инспектор пресс-службы уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Роберт Бикмухаметов принял участие
в масштабном спортивном фестивале «Music Cycle Festival», состоявшимся в г. Москва.

30-01-2024
В СИЗО–5 УФСИН России по Республики Башкортостан организована встреча сотрудника центра занятости населения с осужденными и несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми

В рамках школы подготовки к освобождению сотрудники следственного изолятора №5 на постоянной основе взаимодействуют
с сотрудниками Центра занятости населения по Дюртюлинскому району, которые в свою очередь, ведут работу по содействию занятости граждан, освобождённых из мест лишения свободы.

29-01-2024
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ, посетили музей М.В. Нестерова и приняли участие в игре, организованной «серебряными» волонтерами

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с «серебряными» волонтерами Башкортостана провели «Игры-лото о России», с подростками, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции в Башкирском государственном художественном музее им. М.В.Нестерова.

29-01-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги