Новости

В ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся мусульманский обряд бракосочетания

В исправительной колонии № 2 состоялся мусульманский обряд бракосочетания – никах. Церемонию провел куратор тюремного служения ЦДУМ России, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Инсаф- хазрат Искандаров.

29-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в совещании Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России

Сотрудники пенитенциарного ведомства приняли участие в совещании, проходившем в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Башкортостан в формате видео-конференц-связи под председательством директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаила Кирсанова.

 

25-01-2024
 Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан провел лекционное занятие с личным составом следственного изолятора №3

В рамках декларационной кампании–2024 в следственном изоляторе №3 (г. Стерлитамак) состоялось лекционное занятие с личным составом учреждения на тему: «Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки».


25-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан покорили Эльбрус

Заместитель начальника исправительной колонии №3 учреждения Артур Александров и заместитель начальника учреждения подполковник в отставке Андрей Мамонтов покорили самую высокую горную вершину России и Европы – гору Эльбрус.

25-01-2024
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационную работу на районном родительском собрании

 С целью профориентационной работы и оказания  поддержки учащимся, а также их родителям в процессе выбора будущей профессии, сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) выступили на районном родительском собрании.

24-01-2024
В СИЗО-2 УФСИН России по Республике Башкортостан провели мероприятие, посвященное Дню толкового словаря

В следственном изоляторе №2 библиотекарем учреждения Аленой Чикуновой для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию проведено мероприятия, посвященное Дню толкового словаря.

24-01-2024
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан провел лекционное занятие с личным составом подведомственного учреждения

В рамках декларационной кампании–2024 в исправительной колонии №7 (г. Мелеуз) состоялось лекционное занятие с личным составом учреждения на тему: «Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки».

24-01-2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан отметили 25 лет со Дня образования специальных подразделений по конвоированию

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею специальных подразделений по конвоированию, состоялось в актовом зале исправительной колонии №9.

24-01-2024
 В УФСИН России по Республике Башкортостан проведены учебно - методические сборы по вопросам реализации мероприятий пробации

Мероприятие состоялось под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Сергея Исахина.

23-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в праздновании дня Крещения Господне

К традициям православного праздника Крещение Господне ежегодно приобщаются сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан.

23-01-2024
Режиссер Всероссийского конкурса «Калина Красная» посетила ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Режиссер Всероссийского конкурса «Калина красная» Наталия Абашкина провела творческую встречу с осужденными исправительной колонии № 3 УФСИН России по Республике Башкортостан.

22-01-2024
Осужденные УКП при ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан оказывают помощь в плетении маскировочных сетей

Осужденными участка колонии-поселения при исправительной колонии №3 совместно с волонтерской организацией «Народный фронт» организовано плетение маскировочных сетей для военнослужащих.

22-01-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан православные осужденные отметили Крещение Господне

В исправительных учреждениях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы республики состоялись праздничные богослужения в честь празднования дня Крещения Господне.

19-01-2024
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан провел лекционное занятие с личным составом подведомственного учреждения

В рамках декларационной кампании–2024 состоялось лекционное занятие с личным составом исправительной колонии №9 на тему: «Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки». Занятие провела начальник отделения организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений УФСИН России по Республике Башкортостан Елена Сермягина.

18-01-2024
Делегация из Татарстана посетила УФСИН России по Республике Башкортостан

Перенять опыт по работе с верующими в учреждениях уголовно-исправительной системы Республике Башкортостан стало целью визита делегации из Татарстана: заместителя муфтия Республики Татарстан, ответственного по тюремному служению ДУМ России, члена Общественного совета ФСИН России Ильдара – хазрат Баязитова и сотрудников общественного благотворительного фонда «Ярдам-Помощь».

17-01-2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги конкурса «Лучшая настенная газета»

В исправительной колонии № 7 уголовно-исполнительного ведомства Республике Башкортостан состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая стенная газета», проведенного среди осужденных в период празднования нового года.

15-01-2024
ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили священнослужители

Исправительную колонию № 3 пенитенциарного ведомства республики посетили священнослужители Русской православной церкви – руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан иерей Анатолий Киселев, Иерей Константин Клепаков, в сопровождении помощника начальника Управления по организации работы с верующими Александр Петрова.

12-01-2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги зимней спартакиады

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги зимней спартакиады, по итогам которой, наградили осужденных, занявших призовые места и принимавших активное участие в организации спортивных и культурно-массовых мероприятий.

11-01-2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена Божественная литургия

В исправительной колонии № 7 (г. Мелеуз) в честь празднования Рождества Христова, а также в честь памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы проведена Божественная литургия.

10-01-2024
  В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись Рождественские богослужения

В храмах и молельных комнатах учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан прошли Рождественские богослужения, в рамках которых священнослужители рассказали осужденным об истории, правилах и традициях праздника Рождества Христова, а также провели праздничный молебен, причастили верующих и благословили всех прихожан.

09-01-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги