В День Конституции Российской Федерации в ГУФСИН России по Республике Башкортостан прошел прием граждан

13.12.2013
В приемной Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан личный прием провел и.о. начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан полковник внутренней службы Сайфун Акъюлов. Одновременно прием граждан вели руководители подведомственных подразделений.
Всего с вопросами обратилось 8 человек. 5 обращений касались вопроса предоставления свиданий с родственниками, отбывающими наказание в исправительных учреждениях. Гражданам был разъяснен порядок предоставления краткосрочных и длительных свиданий 
Также на личный прием пришла мать осужденного. Она интересовалась условиями содержания и медицинского обеспечения сына, страдающего хроническим заболеванием. Женщина получила разъяснения по условиям содержания и питанию. Ей сообщили, что состояние здоровья сына удовлетворительное, необходимое лечение он получает, находится под наблюдением врача. 
Еще одно обращение касалось уголовного дела, возбужденного в отношении осужденного в период отбывания наказания. Родственнице осужденного сообщили, что решением мирового суда уголовное дело прекращено.
Решение одного вопроса - о квартире, в которой производятся наркотики – не входило в компетенцию ведомства. Заявителя перенаправили при помощи аудиосвязи к уполномоченному лицу Управления ФСКН России по Республике Башкортостан, который дал ответ по существу поставленного вопроса.
Напоминаем, что руководство ГУФСИН России по Республике Башкортостан ежедневно осуществляет прием граждан по личным вопросам. График приема размещен здесь. Заявления граждан принимаются в день приема с 9:00 до времени окончания приема. 
Обращаем внимание: заявления на прием к начальнику ГУФСИН России по Республике Башкортостан В.В. Шалыгина принимаются только при личном присутствии гражданина в день приема. 
Прием обращений и жалоб граждан так же осуществляется по электронной почте: gufsinbash@yandex.ru 
Также начальник ГУФСИН России по Республике Башкортостан генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Шалыгин в первый четверг месяца с 14.00 - 16.00 проводит прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа ул. Цюрупа, д. 100. 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.12.2013 10:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"