Представители УФСИН России по Республике Башкортостан успешно выступили на чемпионате ФСИН России по самбо и боевому самбо

20.10.2017
В боевом самбо в весовой категории 82 кг. первое место занял Артур Зайнуллин (ОСН «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан).

У женщин серебряную медаль в весовой категории до 48 кг. завоевала Арина Казарян (Уголовно-исполнительная инспекция).

Чемпионат проводился с 16 по 20 октября в подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» (г. Одинцово). В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов, представляющих команды территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России из 66 регионов страны.

В общекомандном зачете команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняло 5-е место.