Определились победители Спартакиады УФСИН России по Республике Башкортостан армспорту

23.11.2017
В командном зачете первое место завоевала команда Управления по конвоированию. На втором месте - СИЗО-5 (Дюртюли). Третье место заняла команда ИК-16 (г. Салават).

В личном первенстве спортсмены соревновались в трех весовых категориях. В весовой категории до 75 кг. победил Алексей Нарышкин (Управление по конвоированию), вторым стал Юрий Решетников (ИК-3), третьим - Василий Соколов (СИЗО-5).

В категории до 90 кг. первое место завоевал Денис Семенов (СИЗО-3), второе – Павел Катков (Управление по конвоированию), третье – Алмаз Басыров (СИЗО-5).

В категории свыше 90 кг. призовые места распределились так: первое – у Радика Мирзаянова (ИК-21), второе – у Филюза Абдрашитова (СИЗО-5), третье – у Лемара Мамина (ИК-16).

Соревнования проводились на базе отдела охраны ИК-9 (г. Уфа).