Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала сильнейшей по стрельбе из мелкокалиберного оружия среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

02.07.2018

В стрелковом тире «Динамо» проведены традиционные соревнования по  стрельбе из служебного оружия среди ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях принимали участие 7 команд, 19 человек.

Ветеранам предстояло продемонстрировать свою огневую подготовку в упражнении «стрельба по неподвижной мишени», 10 выстрелов с огневого рубежа 25 м.

УФСИН России по Республике Башкортостан представляли: Татьяна Талынева (аппарат управления), Александр Дмитриев (Центр инженерно-технического обеспечения) и Альтаф Бикбулатов (ИК-13).

В ходе упорной борьбы призером соревнований в командном первенстве стала команда УФСИН России по Республике Башкортостан, набрав 244 очка.

И в личном зачете наша тройка стала лидером. Места распределились следующим образом: Татьяна Талынева завоевала 1-ое место (среди женщин), Александр Дмитриев и Альтаф Бикбулатов среди мужчин заняли 2-ое и 3 - е места соответственно.

Всем победителям лично-командного турнира были вручены дипломы, медали, и ценные подарки.