В УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили сотрудников воспитательных служб с юбилеем

15.06.2017
В УФСИН России по Республике прошло торжественное собрание, посвященное 60-летию со дня образования воспитательных служб уголовно-исполнительной системы. В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны УИС, представители общественных организаций и религиозных конфессий

С профессиональным праздником работников воспитательных служб УИС поздравил заместитель начальника УФСИН России по Республике Башкортостан полковник внутренней службы Антон Талалов.

 -Трудно переоценить роль отрядного звена в организации воспитательного воздействия на осужденных. От него зависит эффективность профилактической и индивидуально-воспитательной работы, сказал Антон Талалов. - Сотрудники воспитательных аппаратов исправительных учреждений Республики Башкортостан – это люди, преданные своему делу, профессионалы, готовые решать любые поставленные задачи, достойные уважения и высокого звания сотрудника уголовно-исполнительной системы России. Уверен, что личный состав воспитательных служб уголовно-исполнительной системы республики будет и впредь честно, с полной самоотдачей служить Отечеству. Добросовестно выполнять свои обязанности, решать поставленные задачи, укреплять авторитет службы. Желаю новых творческих успехов и начинаний, счастья, благополучия, оптимизма, удачи, крепкого здоровья вам и вашим семьям.

Также сотрудников воспитательных служб поздравила член Общественного совета УФСИН России по Республике Башкортостан директор благотворительного фонда «Возрождение нравственности» Татьяна Ратникова. -Если бы не вы- сотрудники воспитательных служб, то для нашего общества не было бы даже шанса, что осужденный, находясь в местах лишения свободы захотел бы исправиться, сказала Татьяна Владимировна. - Я хочу пожелать вам, чтобы в вас была вера в то, что осужденные захотят измениться в лучшую сторону. Потому что пока верите вы, мы - общественные организации, готовы вас усиливать, готовы вам помогать.

Лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды.

После официальной части состоялся праздничный концерт.



Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.06.2017 15:52

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"