Рекорд установлен во время ведомственных соревнований по спортивному рыболовству

17.07.2018

Белый амур весом 12.8 кг. пойман на первенстве по спортивному рыболовству, проходившему в рамках спартакиады УФСИН России по Республике Башкортостан.

Рыбу выловил начальник отдела по работе с личным составом УФСИН России по Республике Башкортостан Евгений Фролов. Это – рекордный улов за все годы проведения первенства УФСИН России по Республике Башкортостан по спортивному рыболовству.

Евгений Фролов стал победителем соревнований, наловив 26,33 кг. Второе место занял заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части Максим Суслов (Стерлитамакская воспитательная колония) - 23,8 кг. Замкнул тройку призеров водитель гаража Владислав Кудунов (ИК-16) -17,9 кг. Общий вес улова составил чуть менее 167 кг.

В соревнованиях приняли участие 24 человека, представляющих подразделения УФСИН России по Республике Башкортостан. Рыбаки состязались на Вольно-Сухаревском пруду близ деревни Нурлино.