Новости

Сотрудники и осужденные ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в прививочной кампании

Сотрудники и осужденные исправительной колонии №13 (г. Уфа) приняли участие в прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Всего, за время акции, врачами Государственного бюджетного учреждения здравоохранения - поликлиники № 38 г.Уфа было привито 53 осужденных и 7 сотрудников учреждения однокомпонентной вакциной Спутник-Лайт.

13-12-2021
Сотрудником УФСИН России по Республике Башкортостан проведен «урок мужества»

Сотрудником отдела воспитательной и социальной работы с личным составом уголовно-исполнительной системы республики Эдуардом Султановым проведен «урок мужества» среди учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения - школы № 41. Мероприятие проводилось в рамках чествования Дня Героев Отечества.

13-12-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в торжественном мероприятии

Сотрудники следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) приняли участие в торжественном возложении цветов к памятнику Героя Советского Союза В.Н. Горшкова в честь Дня Героев Отечества.

10-12-2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в международной конференции

Сотрудник отделения организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу уголовно-исполнительного ведомства республики Дмитрий Накаряков принял участие в V Международной конференции по противодействию коррупции.

10-12-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием осужденных по личным вопросам

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся прием по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в учреждениях Республики Башкортостан, в формате видеоконференции.

10-12-2021
Сотрудница Самарского юридического института ФСИН России  провела агитационную работу среди выпускников Республики Башкортостан

Ответственный секретарь приемной комиссии Самарского юридического института ФСИН России Мария Гриднева совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Башкортостан провела агитационную работу среди выпускников общеобразовательных школ Республики Башкортостан. Мероприятие прошло среди учащихся 10-11 классов городов и районов республики, как в формате видеоконференцсвязи, так и в очной форме с охватом около 400 школьников.

09-12-2021
Осужденных ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан готовят к освобождению

В рамках программы «Школа по подготовке осужденных к освобождению» специалисты филиала Юго-восточного межрайонного центра занятости населения по городу Салавату, сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Башкортостан по г. Салават, старший инспектор по осуществлению административного надзора Отдела МВД России по Стерлитамакскому району посетили исправительную колонию строгого режима №16 (г. Салават).

09-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов

В г. Уфе состоялось торжественная церемония возложения цветов в День Героев Отечества. Мероприятие проходило в мемориальном комплексе парка Победы.

09-12-2021
УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в «Прямом разговоре»

«Прямой разговор», организованный Федеральной службой исполнения наказания совместно с Общественной палатой Российской Федерации проводится уже в пятый раз. Представители ОНК разных регионов смогли обратиться к руководству пенитенциарного ведомства с проблемными вопросами, а также поделиться с коллегами своим опытом общественного контроля. Помимо этого, свои вопросы в рамках «Прямого разговора» все желающие могли оставить по телефону горячей линии.

08-12-2021
Осужденный ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан стал сильнейшим шахматистом

В течение месяца осужденные со всех учреждений республики боролись за звание сильнейшего шахматиста. Мероприятие проходило в онлайн – формате, приняло участие 19 осужденных.

08-12-2021
Психолог УФСИН России по Республике Башкортостан провела занятие с подшефными кадетами

Психолог УФСИН России по Республике Башкортостан Татьяна Опрокиднева рассказала ученикам подшефных классов средней школы № 41 города Уфы об организованности коллектива и командной работе.

08-12-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча с представителем религиозной конфессии

Начальником следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) Ильгизом Канзафаровым проведена рабочая встреча с имам-ахундом Дюртюлинского, Кушнаренковского, Чекмагушевского и Бураевского районов Рамиль-Хазратом Исанбердиным.

07-12-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен конкурс «Лучший по профессии»

В целях повышения трудовой активности осужденных и их профессиональной компетенции, а также обеспечения полезной занятости в исправительной колонии № 4 (г. Салават) проведен конкурс «Лучший по профессии» по специальности «Стропальщик».

07-12-2021
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала серебряным призером в турнире по самбо

Сборная УФСИН России по Республике Башкортостан заняла второе место в спартакиаде ФСО «Динамо» по дисциплине самбо.

06-12-2021
Осужденные ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан получили дипломы

В исправительной колонии № 16 г. Салават проведено торжественное вручение дипломов осужденным, закончившим обучение по специальности «токарь» в профессиональном училище № 142. Всего в награждении приняли участие 8 учащихся.

06-12-2021
Психологи СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, психологами учреждения организовано и проведено психопрофилактическое мероприятие с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

03-12-2021
Исполняющий обязанности Прокурора РБ проверил лечебно-профилактическое учреждение - Республиканская больница УФСИН России по Республике Башкортостан

Исполняющий обязанности Прокурора республики Александр Грязников совместно с врио начальника УФСИН России по РБ Михаилом Капустиным провел обход учреждения.

03-12-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась викторина

В исправительной колонии №4 города Салават для осужденных была организована викторина, приуроченная Дню борьбы со СПИДом.

03-12-2021
УФСИН России по Республике Башкортостан принимает участие в выставке «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры»

Выставка образцов продукции уфимских исправительных учреждений была развернута в рамках VII выставки-фестиваля «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры – 2021» в г. Уфа.

02-12-2021
ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили представители православной религии

В рамках религиозного воспитания исправительную колонию общего режима №13 посетили руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии Башкирской митрополии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца г. Уфы, иерей Анатолий Киселев и протоиерей Антоний Зимин. Сопровождал гостей помощник начальника УФСИН России по РБ по организации работы с верующими Александр Петров.

02-12-2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"