Новости

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан Михаилом Закомалдиным.

09-07-2021
Руководство УФСИН России по Республике Башкортостан приняло участие в подписании соглашения

Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с руководством и представителями Московского союза художников. Организацию представляли: председатель правления Виктор Глухов, его заместитель Алексей Петров и член Союза художников России и Московского союза художников Андрей Мишов. По итогам мероприятия стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

08-07-2021
В МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан  состоялся выпуск специалистов-кинологов

Специалисты-кинологи межрегионального учебного центра пенитенциарной системы республики успешно сдали экзамены и получили документы о прохождении профессионального обучения.

08-07-2021
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась Божественная литургия

Лечебно-исправительное учреждение № 19 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан посетил настоятель храма Святого великомученика и целителя Пантелеймона протоирей Владимир Иванов.

08-07-2021
СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил священнослужитель

Следственный изолятор № 5 (г. Дюртюли) посетил руководитель отдела тюремного служения Нефтекамской епархии РПЦ иерей Алексей Шильков.

07-07-2021
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан поздравили труженика тыла с 90 летием

Сотрудники следственного изолятора № 1 (г. Уфа) выразили слова благодарности и поздравили труженика тыла Иванцова Петра Андреевича с 90 летним юбилеем.

07-07-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен товарищеский турнир по настольному теннису

В следственном изоляторе № 1 уголовно-исполнительной системы республики состоялся товарищеский турнир по настольному теннису между сотрудниками и осужденными.

06-07-2021
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан осужденные получили аттестаты об образовании

Выпускники профессионального училища при исправительной колонии № 4 (г. Салават) получили свидетельства и аттестаты о получении основного общего и средне-специального образования.

06-07-2021
Дети сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в "Зарницу"

На базе отдыха УФСИН России по Республике Башкортостан «Зарянка» состоялась спортивно-патриотическая игра "Зарница". В игре приняли участие дети сотрудников республиканской уголовно-исполнительной системы.

05-07-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в туристическом сплаве

Для сотрудников республиканской уголовно-исполнительной системы и членов их семей был организован двухдневный сплав по реке Белая. Сплав проведен в рамках комплекса мероприятий, приуроченных 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

05-07-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби ветеранов боевых действий
Сотрудники учреждения, следственного изолятора №5 (г. Дюртюли), ветераны УИС совместно с администрацией г. Дюртюли, приняли участие в мероприятии, посвящённому Дню памяти и скорби ветеранов боевых действий. 
02-07-2021
ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили представители ассоциации «Анонимные наркоманы»

Представители ассоциации «Анонимные наркоманы» провели с осужденными учреждения профилактическую беседу, а также рассказали о своем опыте в борьбе с наркотической зависимостью и о своих собственных совершенных в далеком прошлом ошибках.

02-07-2021
В СИЗО-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена лекция для осужденных

С осужденными, отбывающими наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 3, проведена лекция о последствиях употребления наркотиков для здоровья человека. Мероприятие состоялось в рамках «Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом».

01-07-2021
Осужденные УФСИН России по Республике Башкортостан получают профессии

В образовательном учреждении № 145 при исправительной колонии строгого режима № 9 (г. Уфа) проведен выпускной квалификационный экзамен по специальности «Стропальщик».

01-07-2021
Осужденному ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан предоставлен отпуск, с правом выезда за пределы учреждения

В исправительной колонии № 9 (г. Уфа) положительно характеризующемуся осужденному предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения. Такая возможность у осужденного появилась благодаря добросовестному отношению к труду, активному участию в воспитательных и культурно-массовых мероприятиях. Выезд состоялся в центр занятости населения для решения вопроса о трудоустройстве после освобождения.

01-07-2021
Прокурор Республики Башкортостан посетил ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан

Прокурор Республики Башкортостан Владимир Ведерников в сопровождении врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Александра Ковальчука совершил обход исправительной колонии № 16 (г. Салават).

30-06-2021
В УФСИН России по Республике Башкортостан определился лучший психолог

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся первый этап конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа психологической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, профессионального мастерства сотрудников психологических служб, определения среди них наиболее успешных
и перспективных специалистов.

30-06-2021
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) чествовали Владислава Дзюбу

Начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбу чествовали в УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

30-06-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся спектакль Башкирского академического театра драмы им. Мажита Гафури

Монодрама «Цыпленок из букваря» с народным артистом РБ Алмасом Амировым была сыграна для сотрудников, а также осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения.

29-06-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась противопожарная эстафета

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) в рамках проведения спартакиады осужденных состоялась противопожарная эстафета.

29-06-2021

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2046 2045  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"