Новости

В УФСИН России по Республике Башкортостан открылся новый участок, функционирующий в режиме исправительного центра

В Уфе состоялось открытие участка, функционирующего как исправительный центр с лимитом наполнения 70 мест для осужденных к принудительным работам на базе объекта недвижимости ООО «НПО ОргНефтеГаз».

27-12-2021
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись новогодние мероприятия

В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики состоялись предпраздничные мероприятия для сотрудников и их семей.

27-12-2021
Сотрудники ОСН «Смерч» УФСИН России по Республике Башкортостан стали призерами Кубка мира по борьбе на поясах

Сотрудники отдела специального назначения «Смерч» уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Виталий Балянов и Шамиль Зарипов стали призерами Кубка мира по борьбе на поясах, проходящего в рамках в рамках 17-го Международного форума боевых искусств.

24-12-2021
Сотрудница УФСИН России по Республике Башкортостан провела лекцию среди учащихся кадетских классов

Врач терапевт медико-санитарной части № 2 уголовно-исполнительного ведомства республики Людмила Лебедева провела лекцию с учащимися кадетских классов МБОУ СОШ № 41 г. Уфы.

24-12-2021
Члены Общественного Совета при УФСИН России по Республике Башкортостан посетили лечебно-профилактическое учреждение - Республиканская больница УФСИН России по Республике Башкортостан

Учреждение посетили представители Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Валентин Кондратец и Александр Дмитриев.

23-12-2021
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось открытие зимней спартакиады осужденных

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) состоялось открытие зимней спартакиады для осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию.

23-12-2021
В ИК-13 УФСИН России по республике Башкортостан состоялась торжественная церемония бракосочетания

В исправительной колонии № 13 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан несколько осужденных связали себя узами брака со своими возлюбленными. Торжественная церемония бракосочетания состоялась при поддержке Администрации исправительного учреждения.

22-12-2021
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала бронзовым призером в третьем туре Чемпионата Республики Башкортостан по мини футболу среди ветеранов

Команда уголовно-исполнительного ведомства республики по мини-футболу стала бронзовым призером третьего тура Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов. В чемпионате принимают участие восемь команд из различных ведомств и организаций республики.

22-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан изъяли запрещенные предметы при попытке их доставки в колонию

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации, сотрудниками отдела собственной безопасности и оперативного отдела уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан, совместно с сотрудниками исправительных колоний №4 и №16, при досмотре автомобиля, въезжающего на территорию учреждения, на контрольно-пропускном пункте по пропуску автотранспорта, были обнаружены и изъяты запрещенные предметы, спрятанные ухищренным способом: девять сотовых телефонов различных марок, три WI-FI роутера, четыре зарядных устройства и один переходник, два USB кабеля, а также семь пар наушников.

21-12-2021
Сотрудникам исправительных учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового имама

Помощник начальника по организации работы с верующими уголовно-исполнительного ведомства Александр Петров и ответственный за тюремное служение ЦДУМ России, имам - хатыб Первой соборной мечети г. Уфа Ахмад Ахмеров представили коллективу сотрудников исправительных учреждений г. Стерлитамак нового имам-наиба мечети «Махалля 2688» ЦДУМ России Фаниса Хатмуллина.

21-12-2021
Психологи ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан провели психокоррекционную работу с осужденными

Старший психолог психологической лаборатории исправительной колонии № 3 Ольга Науменко провела психокоррекционную работу с осужденными учреждения.

21-12-2021
С сотрудниками УФСИН России по Республике Башкортостан проведено лекционное занятие по безопасности дорожного движения

С сотрудниками уголовно-исполнительного ведомства республики проведено лекционное занятие на тему: «Факторы, влияющие на безопасность дорожного движения», а также «Управление автотранспортным средством при неблагоприятных погодных условиях».

20-12-2021
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН И ИХ СЕМЕЙ ОРГАНИЗОВАЛИ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан и членов их семей проведены предновогодние праздничные мероприятия. Силами сотрудников учреждений на территории базы отдыха «Зарянка» организованна игровая площадка, тюбинговая трасса, залит каток, а также расставлено множество фигур-персонажей любимых сказок и мультфильмов.

20-12-2021
Сотрудниками МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан проведена профориентационная работа с выпускниками

Сотрудники Межрегионального учебного центра - старший инспектор группы кадров Анастасия Денисова и преподаватель группы психофизиологического обеспечения Динара Белова провели профориентационную работу среди учащихся и выпускников Башкирской Республиканской Гимназии - интернат № 3 (г. Кумертау).

17-12-2021
Сотрудником ОПО ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан проведено тренинговое занятие с несовершеннолетними

Старшим психологом отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции Валентиной Кудряковой совместно с начальником отдела психологической помощи городского центра психолого-социального сопровождения Екатериной Кудрявцевой проведен психологический тренинг с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в филиалах г. Уфы на тему: «Ассертивность как фактор профилактики девиантного поведения подростков». Всего в мероприятии приняло участие 7 несовершеннолетних осужденных.

16-12-2021
Сотрудник МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан стал призером чемпионата по гиревому спорту

В спортивном зале Стерлитамакского колледжа физической культуры управления и сервиса проведен лично-командный чемпионат и первенство Республики Башкортостан по гиревому спорту. Мероприятие проходило в двух дисциплинах – двоеборье и длинный цикл. В нём приняли участие спортсмены со всех городов и районов республики.

16-12-2021
Сотрудники СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели медицинское занятие у кадетов

В рамках военно-патриотической, профессионально-ориентационной работы, пропаганды службы в органах уголовно-исполнительной системы, сотрудниками следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) проведены занятия по медицинской подготовке.

15-12-2021
Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан принимают участие в поэтическом флэшмобе

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан принимают участие в поэтическом флэшмобе

15-12-2021
Сотрудник ОСН «СМЕРЧ» УФСИН России по Республике Башкортостан провел занятие с подшефными кадетами

Сотрудник отдела специального назначения «Смерч» уголовно-исполнительного ведомства республики Тимур Чачаков провел занятия с подшефными кадетами.

14-12-2021
Сотрудники и слушатели МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в открытии мемориала памяти павшим в ходе боевых действий

Сотрудники и слушатели Межрегионального учебного центра (г. Мелеуз) приняли участие в торжественном открытии стелы, посвященной памяти павших в ходе боевых действий Афганской войны. Мероприятие было приурочено ко Дню Героев Отечества.

14-12-2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"